Заведующий МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга Завалова Ирина Ивановна  (тел. 8-813-75-6-14-64)

Завалова Ирина Ивановна окончила Санкт-Петербургское автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С.  Пушкина»,  присвоена  квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Стаж педагогической работы  - 20 лет.

В  2009-2010 учебном году прошла курсы повышения квалификации  «Современные подходы к развитию и воспитанию детей раннего возраста».

С 16.01.2016 года по 12.11.2017  года прошла обучение по программе "Менеджмент в образовании" в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования".

Педагогический состав

Антонова Светлана Вениаминовна -  узыкальный руководитель, окончила Санкт-Петербургское автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С.  Пушкина», присвоена квалификация  - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, сада стаж педагогической работы более 20 лет. В 2018-2019гг. прошла профессиональную переподготовку по программе   "Музыкальное воспитание в дошкольном образовании" в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования".

Болотина Людмила Лайяновна – воспитатель, окончила одногодичный педагогический класс при средней общеобразовательной школе с производственным обучением № 1 г. Кингисеппа, присвоена квалификация  воспитатель детского сада, стаж педагогической работы более  24 лет, в 2015-2016 учебном году прошла курсы повышения квалификации «Организационно-педагогические условия по освоению профессионального стандарта педагога в образовательных учреждениях Ленинградской области».В 2018году прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель ДОО . Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика" в Санкт-Петербургском университете повышения квалификации и профессианольной подготовки.

Гришина Карина Анатольевна - воспитатель, окончила Государственное автономное образовательное учреждение Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» г. Санкт-Петербург присвоена квалификация  "Дошкольное образование". Среднее спрофессиональное образование. Стаж педагогической работы 1 год.

Волошина Вера Викторовна – воспитатель, окончила Красноярский техникум физической культуры, присвоена квалификация преподаватель физической культуры, стаж педагогической работы более 20 ле. В 2015-2016 учебном году прошла курсы повышения квалификации «Особенности образовательной деятельности в сфере требовании ФГОС ДО». В 2019году прошла профессиональную переподготовку по программе "Дошкольное образование" в г.Санкт-Петербург Центр непрерывного образования и инноваций.

Морозова Александра Юрьевна–  воспитатель, среднее профессиональное образование, В 2018году прошла  профессиональную переподготовку по программе "Дошкольное образование" в г.Санкт-Петербург Центр непрерывного образования и инноваций. стаж педагогической работы 4 года.В 2019 году прошла курсы повышения квалиыикации в Ленинградском областном институте развития и образования по программе " Особенности образовательной деятельности в сфере требований ФГОС ДО"

Щетинина–Ланская Мария Александровна – воспитатель, окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского»,   присвоена  квалификация  воспитатель детей дошкольного возраста, стаж педагогической работы 6 лет, В 2012-2013 учебном году прошла курсы повышения квалификации «Региональная система  оказания ранней психолого-педагогической помощи детям раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья». В 2018году прошла курсы повышения квалификации по программе " Воспитатель дошкольных образовательных учреждений" ООО Ницианольный технологический университет.

Завалова Анастасия Федоровна–  педагог-психолог, высшее образование, В 2019 году прошла прошла профессиональную переподготовку по программе "Дошкольная педагогика и психология" в г.Санкт-Петербург Центр непрерывного образования и инноваций. стаж педагогической работы 1 год.

Михненко Валентина Александровна–  воспитатель , окончила Опочецкий индустриальный педагогический колледж, среднее професииональное образование, стаж педагогической работы 4 года. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Крупко Екатерина Александровна - воспитатель, среднее профессиональное образование. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Ленинградском областном институте развития по программе "Дошкольное образование". В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Омарова Айшат Абдулгасановна- воспитатель , в настоящее время проходит обучение в Многопрофильной академии непрерывного образования г.Омск по программе " Дошкольное образование".стаж педагогической работы 3 месяца.

Коваль Ульяна Игоревна - окнчила Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Меджуреченский агропромышленный колледж", спрднее профессиональное образование.В 2019 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Педагогика и методика дошкольного образования в условиях ФГОС ДО". Педагогический стаж работы  2 года.