Вакантные места в МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга

В детском саду в 2022-2023 учебном году организована работа 7 групп
 Численность обучающихся:
-численность воспитанников в 2022-2023 учебном году по реализуемой основной образовательной программе ДОУ составляет 128 человека.

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

- за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 128человек

- за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек.

- по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0

-численность воспитанников обучающихся по дополнительным платным образовательным услугам  МБДОУ  2022 - 2023 учебный год- 0 человек.

Группа                     Вакантные места
Ручеек  6
Рыбка 3
Крабик 3
Солнышко 3
Жемчужинка 0
Дельфинчик 2
Чайка 0

Подать заявку на место в нашем учреждении можно пройдя регистрацию в автоматизированной системе "Электронный детский сад" на сайте: http://obr.lenreg.ru. Для этого подготовьте скан или фото свидетельства о рождении ребенка, паспорта одного из родителей (законных представителей ребенка).

Информация о поступивших (выбывших)  воспитанниках

Реквизиты приказа