logo2 school

О наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки: не имеется

О наличии общежития, интерната, о наличии общежития интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьяне имеется

Иные виды материальной поддержки обучающихся: не имеется

Трудоустройство выпускников: не имеется

Постановление Правительства Ленинградской Области от 30 мая 2017 года № 179 (pdf)

Постановление Правительства Ленинградской области "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ" (pdf )

Постановление № 566 от 17.03.2016 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ "(pdf )

Постановление Правительства Ленинградской Области от 21 апреля 2014 года № 139 (pdf)