Уровень образования- дошкольное образование.

Нормативный срок обучения- 6 лет.

Форма обучения в Учреждении - образовательная деятельность реализуется в очной форме

Реализуемая образовательная программа:  В МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга  реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, разработанная учреждением на основе примерной общеобразовательныой программы :  "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой"

Образовательная деятельность Учреждения ведется на русском языке

Положение о языке образования (pdf)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности(pdf)

Приложение к лицензии (pdf)

Примерная общеобразовательнаяпрограмма «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (pdf)

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии в ДОУ не реализуются.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в ДОУ не реализуются.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования воспитанниками ДОУ, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеются проектор, интерактивные развивающие пособия для индивидуальных и групповых занятий с детьми, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении нет адаптированной образовательной программы (АОП) для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - да

Обеспечение доступа в здание ДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - да

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

ГБОУ ЛО "Информационный центр оценки качества образования".  Оnline -анкетирование по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности : https://goo-gl.ru/64WA

Описание образовательной программы ДОУ (pdf)

Краткая аннотация к образовательной программе

Образовательная программа МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга (pdf) (Приложение (pdf))

Учебный план, календарный график ДОУ на 2019-2020 учебный год (pdf 5028 KB)

Краткая презентация образовательной программы (pdf)

Анкета-мониторинг по состоянию на 01.01.2017 года (pdf)

Программа развития на 2014-2018 год (pdf)

План антитеррористических мероприятий В ДОУ "на 2017-2018 учебный год(pdf)

Паспорт дорожной безопасности (pdf)

Перспективный план по правилам дорожного движения и профилактике ДДТТ на 2017-2018 учебный год(pdf)

Перспективный план по противопожарной безопасности на 2017-2018 учебный год (pdf)

Итоги удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством образования ДОУ (pdf)

Информация об образовательной деятельности(pdf)

Численность обучающихся: МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга посещают 154 воспитанника за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации.